В Каменске прошло заседание призывной комиссии Ростовской области

23 ноября 2021

В нём принимали участие глава Администрации города Владимир Шевченко, военный комиссар городов Каменска, Донецка и Каменского района Юрий Васильцов и заместитель начальника полиции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Каменский» Игорь Яролян.

В режиме видеоконференции под председательством заместителя губернатора Ростовской области Вадима Артемова были заслушаны доклады руководителей муниципальных образований.

Осенний призыв на военную службу традиционно проходит с 1 октября по 31 декабря.

На сегодняшний день 45 каменчан пополнили ряды Вооруженных сил России.

• В Каменске прошло заседание призывной комиссии Ростовской области