Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

Коллегиальные органы

Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Общественный Совет

Перечень муниципальных учреждений и организаций города для проведения независимой оценки качества их работы. Информация о рабочих группах Общественного совета и сотрудниках, ответственных за взаимодействие с рабочими группами. Заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам К.К. Фетисов 18 марта 2015 года провел заседание Общественного совета для оценки качества работы муниципальных учреждений города, оказывающих социальные услуги населению в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта, здравоохранения и социального обслуживания. Состав общественного...