Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

Резерв управленческих кадров

Муниципальный резерв управленческих кадров Администрации города

Муниципальный резерв управленческих кадров Администрации города Каменск-Шахтинский формируется в целях совершенствования муниципального управления, создания единой системы формирования и подготовки муниципального резерва управленческих кадров, привлечения в сферу муниципального управления наиболее талантливых и перспективных руководителей.

Формирование муниципального резерва управленческих кадров осуществляется из числа квалифицированных граждан, соответствующих установленным квалификационным требованиям, способных занять руководящие должности и эффективно осуществлять управленческую деятельность в системе муниципального управления.

Общие критерии отбора кандидатов на включение в муниципальный резерв управленческих кадров:

1. Наличие гражданства Российской Федерации.

2. Наличие высшего образования.

3. Возраст от 25 до 50 лет (предпочтительно).

4. Отсутствие судимости.

5. Опыт работы:

- для целевых должностей, относящихся к высшей группе должностей муниципальной службы, – опыт работы на руководящих должностях не менее 3 лет;

- для остальных должностей – наличие опыта работы на руководящих должностях предпочтительно.

Объявление о формировании муниципального резерва управленческих кадров Администрации города Каменск-Шахтинский:

Администрация города Каменск-Шахтинский объявляет о формировании (обновлении) муниципального резерва управленческих кадров Администрации города.

Муниципальный резерв управленческих кадров Администрации города формируется для замещения руководящих должностей в сфере муниципального управления по следующим группам:

В муниципальный резерв управленческих кадров Администрации города включаются лица, соответствующие квалификационным требованиям, предъявляемым к группам управленческих должностей, согласно действующему законодательству.

Лица, претендующие на включение в муниципальный резерв управленческих кадров Администрации города, представляют следующие документы:

Прием документов осуществляется общим отделом Администрации города, кабинет № 23 (ул. Ленина, 74, г. Каменск-Шахтинский), с 8:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) с 23.01.2020г. по 07.02.2020г. включительно (выходные дни – суббота, воскресенье), телефон для справок: 8(86365)7-24-55, e-mail: admkamkadry@donland.ru

Наименование:
Дата публикации:
Подразделение:

В настоящий момент активных вакансий и конкурсов нет.