В Каменске устраняют аварию на сетях водоснабжения

20 июля 2021

Порывы произошли в районе Большой насосной станции и цеха водозабора и на пересечении улицы Горной и Водопроводной. По заявке лиховчан 19 июля для жителей многоквартирного дома был организован подвоз воды.

Ситуация находится на контроле главы Администрации города Владимира Шевченко.

На заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям глава Администрации города поставил перед соответствующими службами задачи: организовать подвоз питьевой воды, согласовать график подвоза с жителями, ежечасно докладывать о ситуации, организовать мониторинг состояния водоснабжения города и его микрорайонов.

• В Каменске устраняют аварию на сетях водоснабжения