Жители Каменска поддержали акцию «Флаги России. 12 июня»

10 июня 2021

В городе стартовал ежегодный флешмоб #ОКНАРОССИИ, который продлится до 12 июня.

Всем желающим предлагается с помощью красок, трафаретов разместить на окнах рисунки, посвященные России, своей малой родине, семье, так чтобы их было видно с улицы.

Фотографии окон можно разместить в социальных сетях с хештегами: #МыРоссия, #ОкнаРоссии.

В Каменске участниками флэшмоба #ОКНАРОССИИ стали Каменский техникум строительства и автосервиса, Каменский химико-механический техникум, Педагогический и Медицинский колледжы, а также общеобразовательные школы, Дворцы культуры и детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва.

Каменчане, выразите свою любовь к стране – примите участие в акции «Флаги России. 12 июня».

• Жители Каменска поддержали акцию «Флаги России. 12 июня»