26 мая 2021

В своем выступлении председатель Контрольно-счетной палаты города Каменск-Шахтинский проинформировал депутатов Каменск-Шахтинской городской Думы о результатах внешнего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений на территории муниципального образования «Город Каменск-Шахтинский» за 2020 год и определил задачи на 2021 год.

По результатам рассмотрения отчета принято решение Каменск-Шахтинской городской Думы № 38 от 20.05.2021 г. «Об отчете о работе Контрольно-счетной палаты города Каменск-Шахтинский за 2020 год».

Отчет о работе Контрольно-счетной палаты города Каменск-Шахтинский за 2020 год опубликован в газете «Вести власти» от 31.05.2021 года № 9.

• 20 мая председатель Контрольно-счетной палаты города В.Н. Ковалев представил депутатам Каменск-Шахтинской городской Думы отчет о работе Контрольно-счетной палаты города за 2020 год