Уважаемые каменчане! Приближаются майские праздники

28 апреля 2021

В целях недопущения возможных экстремистских и террористических проявлений, чрезвычайных ситуаций необходимо проявлять бдительность.

• Внимательно присматривайтесь к окружающим людям, обращайте внимание на незнакомых лиц, замеченных вами в подъезде.
  • Заметив бесхозный предмет, не подходите близко к нему и немедленно сообщить о находке в полицию.
  • Совершая поездки в общественном транспорте, не поднимайте оставленные сумки, портфели, свёртки, игрушки и другие бесхозные предметы, в которых могут находиться самодельные взрывные устройства.
  • Немедленно сообщите об этом водителю. Не открывайте их, не трогайте руками. Обо всех подозрительных находках или лицах незамедлительно сообщайте по телефону 112.
  • Уважаемые каменчане! Приближаются майские праздники