27 апреля 2021

Тамара Александровна работает начальником Каменск-Шахтинского почтамта Управления федеральной почтой связи Ростовской области акционерного общества «Почта России».

Общество с ограниченной ответственностью «Дарья», директором которого является Андрей Александрович Мищенко, является многопрофильной технологической компанией по подключению телефонной и Интернет связи.

У каменчан за плечами многолетний труд в отрасли.

Награждение будет приурочено к профессиональному празднику, который отмечается 7 мая.

• Каменчанам Тамаре Домиловской и Андрею Мищенко присвоено звание «Лучший связист Дона»