Уважаемые каменчане! Дорогие земляки!

26 апреля 2021

26 апреля исполняется 35 лет со дня одной из крупнейших техногенных катастроф – аварии на Чернобыльской АЭС. Она затронула судьбы тысяч людей и повлекла за собой необратимые изменения.

На ликвидацию последствий катастрофы мирового масштаба были брошены лучшие сыны Отечества, в том числе более 170 каменчан. Многие из них были награждены государственными наградами.

Мы отдаем дань глубокого уважения ликвидаторам аварии, благодаря мужеству и самоотверженности которых удалось предотвратить глобальную катастрофу и свято храним память о тех, кого уже нет с нами.

Уважаемые ликвидаторы Чернобыльской катастрофы искренне благодарю вас за ваш подвиг. От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, мира и благополучия.

Глава Администрации города                                   Владимир Шевченко

• Уважаемые каменчане! Дорогие земляки!