7 апреля 2021

«Масочный режим и другие санитарные мероприятия должны неукоснительно соблюдаться в общественном транспорте» - об этом сказал глава Администрации города Владимир Шевченко на встрече с руководителями «Каменского пассажирского автотранспортного предприятия», которое обслуживает все городские маршруты Каменска.

«Это необходимо для обеспечения безопасности пассажиров и самих водителей. Нужно чётко выполнять рекомендации Роспотребнадзора: производить мойку автобусов, дезинфекцию салонов в течение рабочего дня и по окончании смены. Ношение масок также никто не отменял», - подчеркнул Владимир Шевченко.

Контроль за выполнением противоэпидемических мероприятий будет осуществлять отдел жилищно-коммунального хозяйства Администрации города.

• «Масочный режим и другие санитарные мероприятия должны неукоснительно соблюдаться в общественном транспорте»