6 апреля 2021
Вместе с генеральным директором открытого акционерного общества «Исток» Евгением Погурцом Владимир Шевченко осмотрел места провала коллектора на центральной улице Каменска, а также побывал на главной городской канализационной насосной станции.
Евгений Погурец доложил главе Администрации города, какие меры принимаются для того, чтобы сохранить функционирование канализационных сетей.
«Проблема острая и требует скорейшего решения для обеспечения комфортной жизни каменчан. Вопрос контролируется как лично мной, так и в профильном министерстве области», - подчеркнул Владимир Шевченко.
  • Глава Администрации города Каменска-Шахтинского Владимир Шевченко проверил ремонт канализационного коллектора по улице Ворошилова