Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

В Каменске выполняются работы по очистке заснеженных дорог

13 Января 2021

С ухудшением погодных условий Департаментом строительства и ЖКХ Администрации города Каменска-Шахтинского оперативно приняты меры по очистке дорог и улиц от выпавшего снега.

С раннего утра сегодня проводятся работы по очистке дорог и отсыпке их песко-соляной смесью. В первую очередь были очищены дороги, по которым ездит общественный транспорт и улицы с наиболее интенсивным движением, а также спуски и подъёмы. В Каменске и МКР Заводском уборкой дорог занимается подрядная организация ООО «Компас-1», в МКР Лиховском – МУП «Коммунальщик».

Уважаемые каменчане! По прогнозам синоптиков в ближайшую неделю будет обильное выпадение осадков, небольшой мороз и ветрено. Будьте аккуратны на дорогах.

ДК им. Гагарина подготовил развлекательные мероприятия для юных каменчан

На Старый Новый год, 13 января, ДК им. Гагарина подготовил для юных каменчан развлекательно-игровую программу интергейм «Как-то раз под вечерок».

Участников мероприятия ждут увлекательные игры, участие в мастер-классе, конкурсы и многое другое. Дети смогут узнать об истории возникновения праздника Старый Новый год и связанных с ним традициях.

В аккаунтах ДК. им. Гагарина в социальных сетях пройдёт детская информационно-игровая программа Информ-дайджест «Этот Старый Новый год», в ходе которой ребята также узнают много интересного о празднике. Скучать юным каменчанам не придётся!

• В Каменске выполняются работы по очистке заснеженных дорог