Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

Уважаемые работники средств массовой информации!

13 Января 2021

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.

Вы живете проблемами ваших читателей, зрителей, слушателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в Каменске, формируете общественное мнение. И за это каменчане отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета, оперативной и достоверной информации.

Желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ и новых свершений! Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Первый заместитель главы Администрации города                                              Александр Срыбный

• Уважаемые работники средств массовой информации!