Уважаемые работники органов прокуратуры!

12 января 2021

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Почти 300 лет прокуратура стоит на страже национальных интересов России. И сегодня соблюдение принципа верховенства закона во многом зависит от вашей компетентности, добросовестности и верности служебному долгу. Вы настойчиво отстаиваете права и свободы граждан, вносите весомый вклад в борьбу с коррупцией, участвуете в совершенствовании законодательной базы. Выражаем вам признательность за конструктивное сотрудничество в интересах социально-экономического развития города Каменска, обеспечение безопасности и благополучия граждан.

Примите слова благодарности за самоотверженную службу и верность долгу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Первый заместитель главы Администрации города                                              Александр Срыбный

• Уважаемые работники органов прокуратуры!