25 декабря 2020

С докладом по проекту решения Каменск-Шахтинской городской Думы «О бюджете города Каменск-Шахтинский на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» выступила начальник финансового управления Администрации города В.И. Калмыкова.

Председатель Контрольно-счетной палаты города Каменск-Шахтинский Ковалев В.Н. выступил с содокладом по результатам экспертизы на проект решения Каменск-Шахтинской городской Думы «О бюджете города Каменск-Шахтинский на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Подводя итоги, Ковалев В.Н. отметил, что с учетом предложений Контрольно-счетной палаты, изложенных в заключении, указанный проект соответствует требованиям бюджетного законодательства и может быть рекомендован к принятию на заседании Каменск-Шахтинской городской Думы.

В ходе заседания депутаты утвердили решение «О бюджете города Каменск-Шахтинский на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

• 24 декабря 2020 года председатель Контрольно-счетной палаты города Каменск-Шахтинский Ковалев В.Н. принял участие в пленарном заседании Каменск-Шахтинской городской Думы