Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

27 Ноября 2020

В текущем году в связи с сохраняющейся угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, отчёты руководителей органов местного самоуправления проходят в онлайн формате.
Сегодня 27 ноября перед каменчанами отчитался первый заместитель Главы Администрации города Александр Срыбный, который исполняет обязанности Главы Администрации города с 8 сентября текущего года.
С текстом отчёта можно было ознакомиться заранее, он был размещён на официальном сайте Администрации города. Для приёма вопросов каменчан работал колл-центр. На телефон горячей линии и электронную почту поступило 21 обращение от 12 каменчан.
Кроме этого, в «прямом эфире», который был организован на платформе социальной сети «ВКонтакте», свои вопросы Александру Срыбному направили более 40 каменчан.
Большинство вопросов касались сферы ЖКХ: освещение, мусорные навалы, водоснабжение, движение общественного транспорта.
Александр Срыбный ответил на один из самых актуальных вопросов – время включения и выключения уличного освещения: «С сегодняшнего дня в Каменске освещение будет включаться в 17.00, а выключаться в 7.00».
На большинство вопросов исполняющий обязанности Главы Администрации города ответил во время онлайн отчёта, часть вопросов взяты на контроль, заявителям будут даны ответы в установленные сроки.
В завершение, А. Срыбный подчеркнул, что подобный формат общения с каменчанами будет продолжен.

• Сегодня 27 ноября в онлайн формате состоялся отчёт первого заместителя Главы Администрации города Александра Срыбного перед населением