Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

26 Ноября 2020

Статистика по коронавирусу пока остаётся неутешительной. По данным Роспотребнадзора за последние сутки в Ростовской области число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось на 315 и на сегодняшний день нарастающим итогом достигло 38 706 человек. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 921. Коэффициент распространения инфекции – 1. В Каменске 26 ноября коронавирус выявлен ещё у 16 человек. Каменские медики работают в напряжённом режиме, круглосуточно оказывая помощь пациентам с COVID-19.

На территории Ростовской области продолжают действовать ограничительные меры, которые обязательны для исполнения, как гражданами, так и работодателями. Мобильные группы, созданные в Каменске, ежедневно осуществляют мониторинг соблюдения масочного режима в общественном транспорте, на рынке, в магазинах, торговых центрах, аптеках и других общественных местах. К нарушителям применяются меры административного воздействия.

Уважаемые каменчане, помните! Только ответственное отношение каждого жителя города поможет остановить рост заболеваемости. Соблюдайте меры профилактики: мойте руки с мылом, носите маски в общественных местах, в магазинах, на рынке, в общественном транспорте, соблюдайте социальную дистанцию.

Позаботьтесь о себе и о своих близких!

• В Каменске за прошедшие сутки подтверждено 16 случаев заболевания коронавирусной инфекцией