Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

Каменчане продолжают участвовать в акции «Довези врача»

24 Ноября 2020

Каменчане с активной гражданской позицией Виталий Спатлов и Азамат Казбеков, а также представитель от филиала АО «Донэнерго» «Каменские межрайонные электрические сети» начали рабочую неделю с оказания помощи каменским медикам. Предоставив автотранспорт, волонтёры сократили время ожидания врачей на вызове и рабочий день самих медработников. Врачи принимают помощь автоволонтёров с большой благодарностью. В условиях перегруженности амбулаторной службы дорога каждая минута.

Напоминаем, что стать участником акции «Довези врача» можно позвонив по номеру телефона +7(903) 463 00 85. На все выезды каждый участник команды в обязательном порядке обеспечивается средствами индивидуальной защиты, а также топливом для автомобиля.

• Каменчане продолжают участвовать в акции «Довези врача»