Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

Каменчане продолжают помогать медицинским работникам

18 Ноября 2020

Сотрудники поликлиник и больниц Каменска продолжают ежедневно работать в усиленном режиме. На помощь медикам приходят неравнодушные каменчане.

Сегодня к акции «Довези врача» присоединились ООО «Командор» и каменчанин Андрей Евтюшин, не раздумывая предоставив автотранспорт медикам.

Искренне благодарим всех откликнувшихся и напоминаем, что стать частью команды автоволонтёров может любой желающий, позвонив по номеру телефона 8-903-463-00-85.

Обращаем внимание, что на все выезды участники команды в обязательном порядке обеспечиваются средствами индивидуальной защиты, а также топливом для автомобиля.

• Каменчане продолжают помогать медицинским работникам