Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

Каменск получил паспорт готовности к отопительному периоду 2020-2021 г.г.

16 Ноября 2020

На основании акта проверки готовности к отопительному периоду город Каменск-Шахтинский получил паспорт готовности к зиме. Документ выдан Северо-Кавказским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

В Каменске работы по подготовке коммунальной инфраструктуры к зиме были начаты практически сразу после окончания отопительного периода 2019-2020 г.г. В установленные сроки были выполнены необходимые объёмы профилактических и ремонтных работ. Подготовлено 18 городских котельных, произведён текущий ремонт 65 котлов, произведена замена ветхих тепловых сетей: на территории города – 576 погонных метров, в МКР Лиховском – 310, в МКР Заводском – 1070.

Отопительный период в Каменске начался 19 октября.

• Каменск получил паспорт готовности к отопительному периоду 2020-2021 г.г.