Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

15 Октября 2020

14 октября состоялся совместный рейд Администрации города Каменска с представителями полиции и министерства промышленности и энергетики Ростовской области на предмет соблюдении масочного режима работниками предприятий и организаций города. Были проверены: ООО «КЗТМ», ООО «Спецмаш», ООО «Ростоввагонпром», ЗАО «Инструмент», ЗАО «КОМЗ-Экспорт», АО «Каменскволокно», предприятия оказывающие услуги автосервиса. Надо отметить, что на крупных предприятиях масочный режим соблюдается. На предприятиях автосервиса составлено 4 протокола.

• В Каменске проводятся проверки соблюдения масочного режима на предприятиях города