Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

В Каменске завершена подготовка к отопительному сезону

14 Октября 2020

О готовности города к отопительному сезону рассказал заместитель главы Администрации города по вопросам ЖКХ, транспорта и благоустройства Евгений Яковенко.

Полностью все многоквартирные дома, объекты образования, здравоохранения, культуры, спорта, социальные объекты готовы к отопительному сезону на 100%.

В процессе подготовки к отопительному сезону произведена замена ветхих тепловых сетей на территории города – 576 погонных метров, в Лиховском – 310, в Заводском – 1070 погонных метров. Подготовлено 18 городских котельных, произведён текущий ремонт 65 котлов.

В связи с коронавирусной инфекцией, правительством Ростовской области предложено начать отопительный сезон раньше. Но сейчас стоит тёплая погода, и включать отопление преждевременно, чтобы не получилось, что отапливаем улицу. Поэтому, Администрацией города издано постановление о начале отопительного сезона с 19 октября, но в случае похолодания, руководители учреждений здравоохранения, дошкольных, школьных учреждений, могут подать заявку в теплоснабжающую организацию о подаче тепла.

• В Каменске завершена подготовка к отопительному сезону