Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

14 Октября 2020

В Каменске реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». Департамент строительства и ЖКХ Администрации города заключил контракт с ООО «Вымпел-Юг» о реконструкции Городского пляжа № 1. Проектом предусмотрено обустройство пешеходной зоны, велодорожек, раздевалок и спортивной площадки. Завершить работы планировалось к 30 сентября.

На сегодняшний день выполнено 2/3 от всего объёма работ. В этой связи, Департаментом строительства и ЖКХ направлена претензия подрядчику о нарушении сроков. ООО «Вымпел-Юг» ещё предстоит завершить благоустройство парковой части пляжа, установить опоры освещения и светильники.

Новый срок окончания работ - 31 октября.

• Завершение работ по реконструкции центрального городского пляжа откладывается до конца октября