Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

За прошедшие выходные 48 каменчан заболели коронавирусной инфекцией

13 Октября 2020

Статистика по коронавирусу неумолима. За прошедшие выходные в Каменске появилось 48 новых больных коронавирусной инфекцией. Всего на лечении 312 человек: 27 в госпитале, остальные амбулаторно. За сутки умерло двое.

В инфекционном госпитале на лечении 112 человек. Из них 67 пациентов с ковидом, 45 в провизорном отделении. Поступило 10 новых больных, выписано 8. В реанимационном отделении три тяжелых пациента на ИВЛ.

Уважаемые каменчане! Вирус коварен – его не видно. Только ответственное отношение каждого жителя города поможет остановить рост заболеваемости. Соблюдайте меры профилактики: мойте руки с мылом, носите маски в общественных местах, в магазинах, на рынке, в общественном транспорте, соблюдайте социальную дистанцию.

Берегите себя и своих близких!

• За прошедшие выходные 48 каменчан заболели коронавирусной инфекцией