Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

Казаки городского казачьего общества поздравили педагогов с Днём Учителя

7 Октября 2020

В День Учителя казаки ГКО г. Каменск-Шахтинский Атаман Сергей Куркин, заместитель Атамана - начальник штаба ОКО Донецкий округ Семиглазов А.В. с представителями штабов, поздравили начальника отдела образования Администрация города Каменска – заместителя Атамана ГКО по образованию  Ольгу Погребнову и вверенный ей коллектив педагогов с профессиональным праздником. Так же поздравления получили директора школ №2 и №3 имеющими статус «казачье» Гусева М.В. и Золотова И.А. Пожелали всем педагогам успехов в их не нелегком, но благородном труде, большого семейного счастья, здоровья и благополучия.

• Казаки городского казачьего общества поздравили педагогов с Днём Учителя