Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

14 Сентября 2020

11, 12 и 13 сентября в городе Каменске-Шахтинском проходили выборы Губернатора Ростовской области, довыборы депутата Законодательного Собрания Ростовской области по Каменск-Шахтинскому одномандатному избирательному округу № 5 и выборы депутатов Каменск-Шахтинской городской Думы седьмого созыва.

По предварительным данным избирательной комиссии Ростовской области за действующего Губернатора Ростовской области Василия Голубева проголосовало почти 42 % каменчан, 26,04 % набрал Евгений Бессонов, 14,05 % - Пётр Пятибратов, 8,24 % - Алексей Лященко и 6,17 % - Владимир Башкатов.

По Каменск-Шахтинскому одномандатному избирательному округу № 5 победу одержал Андрей Шульгин.

Предварительные данные выборов в Каменск-Шахтинскую городскую Думу седьмого созыва следующие. В Думу прошли:

• по первому округу – Дмитрий Захаров;
  • по второму округу – Николай Стрельцов;
  • по третьему округу – Игорь Деев;
  • по четвёртому округу – Михаил Ухин;
  • по пятому округу – Евгений Батраков;
  • по шестому округу – Никита Попов;
  • по седьмому округу – Виктория Соболева;
  • по восьмому округу – Юрий Татаренко;
  • по девятому округу – Владимир Фарафонов;
  • по десятому округу – Сергей Мерецкий;
  • по одиннадцатому округу – Юрий Ротарь;
  • по двенадцатому округу – Светлана Гайдукова;
  • по тринадцатому округу – Евгений Митрофанов;
  • по четырнадцатому округу – Армен Маргарян;
  • по пятнадцатому округу – Сергей Дурнев;
  • по шестнадцатому округу – Иван Жадан;
  • по семнадцатому округу – Наталья Лапина;
  • по восемнадцатому округу – Сергей Шелудько;
  • по девятнадцатому округу – Елена Свитченко;
  • по двадцатому округу – Александр Казачков.
  • Более 34 % каменчан приняли участие в голосовании, проходившем 11, 12 и 13 сентября