25 марта 2020

В своем выступлении председатель Контрольно-счетной палаты города Каменск-Шахтинский проинформировал депутатов Каменск-Шахтинской городской Думы о результатах внешнего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений на территории муниципального образования «Город Каменск-Шахтинский» за 2019 год и определил задачи на 2020 год.

По результатам рассмотрения отчета принято решение Каменск-Шахтинской городской Думы № 456 от 25.03.2020 г. «Об утверждении отчета о работе Контрольно-счетной палаты города Каменск-Шахтинский за 2019 год».

Отчет о работе Контрольно-счетной палаты города Каменск-Шахтинский опубликован в газете «Труд» № 64-66 от 4 апреля 2020г.

• 25 марта 2020 года председатель Контрольно-счетной палаты города В.Н. Ковалев представил депутатам Каменск-Шахтинской городской Думы отчет о работе Контрольно-счетной палаты города за 2019 год