25.12.2019

25 декабря 2019

25 декабря 2019 года председатель Контрольно-счетной палаты города Каменск-Шахтинский Ковалев В.Н. принял участие в пленарном заседании Каменск-Шахтинской городской Думы.

Председатель Контрольно-счетной палаты города Каменск-Шахтинский Ковалев В.Н. выступил с содокладом по результатам экспертизы на проект решения Каменск-Шахтинской городской Думы «О бюджете города Каменск-Шахтинский на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Подводя итоги Ковалев В.Н. отметил, что указанный проект соответствует требованиям бюджетного законодательства и может быть рекомендован к принятию на заседании Каменск-Шахтинской городской Думы.

В ходе заседания депутаты утвердили решение «О бюджете города Каменск-Шахтинский на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Кроме того, в ходе заседания Каменск-Шахтинской городской Думой утверждено решение "О внесении изменений в решение Каменск-Шахтинской городской Думы от 27.03.2019 № 351 "О Контрольно-счетной палате города Каменск-Шахтинский".

• 25.12.2019