03.11.2019

3 ноября 2019

Аудитор Контрольно-счетной палаты Тишакова В.А. с 28 октября по 02 ноября 2019 года прошла курсы повышение квалификации в ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы методического и нормативно-правового сопровождения внешнего муниципального финансового контроля», организованных Союзом муниципальных контрольно-счетных органов России.

Занятия проводили специалисты профильных направлений из числа профессорско-преподавательского состава Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова и сотрудники Счетной палаты Российской Федерации, Контрольно-счетной палаты Москвы.

• 03.11.2019