24 мая 2017

В соответствии с регламентом Каменск-Шахтинской городской Думы с докладом об исполнении бюджета за 2016 год выступила заместитель Главы Администрации города – начальник финансового управления Калмыкова В.И.

Председатель Контрольно-счётного органа города Каменск-Шахтинский Ковалёв В.Н. выступил с содокладом по данному вопросу и представил результаты внешней проверки отчета об исполнении бюджета города Каменск-Шахтинский за 2016 год, а также положительное заключение по результатам ее проведения.

• В Администрации города Каменска-Шахтинского 16 мая 2017 года состоялись публичные слушания по вопросу исполнению городского бюджета за 2016 год