Ударим пробегом по лени и безразличию

62

Уже не впервые на Акционерном обществе «Каменскволокно» подводят итоги программы пешеходов и велосипедистов. За последнее полугодие 2021 года активистам этой программы выплачено в качестве премии более 1 миллиона 600 тысяч рублей.

На этот раз всё было гораздо масштабнее и круче. Генеральный директор «Каменскволокно» Владимир Лакунин пригласил на мероприятие главу Администрации города Каменск-Шахтинского Владимира Шевченко.

Владимир Евгеньевич вручил дипломы особо отличившимся работникам предприятия, которые уже не первый год ходят на работу пешком или ездят на велосипеде.

- Такой активный способ передвижения положительно влияет на здоровье, и я думаю, что этот почин подхватят работники других предприятий. А в городе мы постараемся сделать велосипедную зону, которая начнется от велосипедной дорожки на пляже, - сказал Владимир Шевченко. Он ответил на вопросы работников предприятия.

А затем, самое интересное – это велопробег. В нём приняли участие не только работники «Каменскволокно», которые любят велосипед, а также Владимир Лакунин и Владимир Шевченко.
Стартовали участники велопробега от здания управления, а закончили его на площади у сквера Дворца культуры имени Маяковского.

Здесь состоялось неформальное общение с велосипедистами. Владимир Евгеньевич заверил, что если его пригласят на очередной велопробег, то он найдет время и с удовольствием примет в нём участие.