10.01.2022 14:38 — 17.01.2022 14:37

C 17 января по 30 января 2022 года на территории муниципального образования «Город Каменск-Шахтинский» будет проводиться Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах в 2022 году.

Опросы будут проводить специально обученные работники – интервьюеры на условиях добровольного согласия и со слов респондентов, а также с соблюдением защитных норм в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Каждый интервьюер будет обеспечен специальным удостоверением, в котором указанны Ф.И.О. работника, его категория и период действия удостоверения. Удостоверение действительно только при предъявлении паспорта.

Собранные сведения признаются конфиденциальными и обезличиваются, не подлежат разглашению или распространению и используются при разработке мер демографической и социальной политики, качественного изменения их эффективности, а также для оценки мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ.

• Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах в 2022 году