21.07.2021 08:36 — 28.07.2021 08:32

В центре «Мой бизнес» осуществляется прием заявок от самозанятых граждан на оказание услуг по различным направлениям, таким как: создание фотоконтента, видеоролика, маркетинговые консультации и визуальное оформление для социальной сети Инстаграм и др.

Услуги оказываются на безвозмездной основе благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Получить услуги могут физические лица и индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Для получения услуг необходимо подать заявку, которая включает в себя:

• заявление на оказание услуг самозанятым гражданам;
  • справку о постановке на учет физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональной доход (форма по КНД 1122035);
  • гарантийное письмо о сохранении статуса самозанятого гражданина.

Более подробную информацию по условиям получения поддержки можно получить по телефону горячей линии центра «Мой бизнес» 8(804) 333-32-31, телефону 8(863) 308-92-22 или по электронной почте центра «Мой бизнес» info@mbrostov.ru.

• В центре «Мой бизнес» идет прием заявок от самозанятых граждан на оказание бесплатных услуг