Международная экологическая акция «Час Земли»

25.03.2021 17:44 — 28.03.2021 17:43

27 марта 2021 года с 20.30 до 21.30 состоится международная экологическая акция «Час Земли» (далее – акция), которая ежегодно проводится Всемирным фондом дикой природы (WWF) совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Цель акции – привлечь внимание населения к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты.

Ростовская область традиционно принимает активное участие в акции. В знак неравнодушия к будущему планеты в городе Ростове-на-Дону на один час гаснет внешняя подсветка крупных архитектурных и инженерных сооружений, административных зданий. К акции присоединяются предприятия Ростовской области, образовательные учреждения, коммерческие организации и муниципальные образования.

Предлагаем всем заинтересованным принять участие в данной акции!

• Международная экологическая акция «Час Земли»