День здорового питания в Ростовской области

14.12.2020 15:14 — 21.12.2020 15:15

В рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» («Здоровое питание») национального проекта «Демография», а также с целью формирования среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания, в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области организовано проведение «Дня здорового питания в Ростовской области».

Еженедельно по пятницам, запланировано консультирование граждан, а также круглые столы в режиме видеоконференций с представителями бизнеса и бизнес-сообщества по вопросам здорового питания, качества и безопасности пищевых продуктов, школьного питания и др.

Проведение консультаций будет осуществляться еженедельно по пятницам с 09-00 до 16-45 (время московское), по телефонам: (863) 263-66-38, (863) 253-29-72; по вопросам школьного питания: (863) 223-74-01, (863) 223-73-98.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте www.здоровое-питание.рф.

Присоединяйтесь к проекту «Здоровое питание» в социальных сетях:

• День здорового питания в Ростовской области