Вебинар о переходе на иные режимы налогообложения в связи с отменой ЕНВД с 01 января 2021 года

08.12.2020 09:55 — 15.12.2020 09:55

Уважаемые руководители предприятий и организаций города!

С 01 января 2021 года на территории Российской Федерации отменяется специальный налоговый режим - система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности. Сейчас в Государственной думе рассматривают сразу три законопроекта о продлении ЕНВД. И все они уже получили отрицательные заключения профильных комитетов. Это значит, что шансов на принятие у них почти нет.

На вебинаре вы узнаете:

• Какие системы налогообложения существуют на 2021 год;
  • Особенности каждой системы и как они соотносятся с организационно-правовой формой;
  • Изменения в патентной системе налогообложения, новая редакция ст. 346.43 НК РФ;
  • Новые ставки налога при УСН
  • Правила применения повышенных ставок;
  • Целесообразность применения повышенных ставок для организаций и ИП;
  • Возможность перехода на режим УСН-онлайн

Вебинар состоится 15 декабря 2021 года в 16 часов 00 минут по ссылке https://mbrostov.ru/events/318-vebinar-otmena-envd-kakuyu-sistemu-nalogooblozheniya-vybrat (регистрация на мероприятие обязательна).

Спикер: Осьминкина Анжелика – налоговый консультант. Руководитель консалтинговой фирмы. Контакты: 8(8636)28-31-52, 8 (928) 756-73-56.

• Вебинар  о переходе на иные режимы налогообложения в связи с отменой ЕНВД с 01 января 2021 года