Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

Проведение ежегодного Форума - Премия «BUSINESS LADY: 2020» и о запланированном конкурсе

25.11.2020 10:14 — 02.12.2020 10:15

Уважаемые руководители предприятий и организаций города!

Администрация города информирует, что 1 декабря 2020 года состоится ежегодный Форум – Премия «BUSINESS LADY: 2020», направленный на развитие и содействие предпринимательской деятельности женщин в Ростовской области.

«BUSINESS LADY: 2020» - это крупнейшая областная площадка с охватом более 300 представительниц своего дела для обсуждения роли женщин в современном обществе и в экономике. Форум – Премия направлены на консолидацию и развитие сотрудничества женщин-предпринимателей в целях решения актуальных проблем экономики региона, формирования и популяризации поддержки женского предпринимательства, а так же формирование женского предпринимательского образа. Форум пройдет в режиме онлайн – трансляции на платформе ZOOM. В рамках Форума запланирован Конкурс Премии «BUSINESS LADY: 2020».

Администрация города приглашает принять участие в Форуме. Пройти регистрацию и подать заявку можно на официальном сайте Форума форумбизнеследи2020.рф/Premiya.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения Форума обращаться в отдел экономики Администрации города, контактное лицо – Стремилова Юлия Сергеевна, тел.: +7(86365) 7-62-67.