Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

Конкурс на получение субсидий

20.11.2020 16:51 — 01.12.2020 16:52

Отдел по физической культуре, спорту, вопросам здравоохранения и молодежной политике Администрации города объявляет отбор по определению получателей субсидий в 2020 году среди некоммерческих организаций (НКО) по игровым видам спорта. Размер субсидии – 55 000,00 рублей.

Документы для участия в отборе на получение субсидии принимаются по адресу: г. Каменск-Шахтинский, проспект Карла Маркса, 28;

Срок приема документов: начало – 20.11.2020 с 09-00 ч.; окончание – 30.11.2020 до 18-00 ч.

Отбор НКО для участия в конкурсе проводится по критериям:

• наличие у НКО команды по игровому виду спорта для участия в спортивных соревнованиях и спортивно-массовых мероприятиях всех уровней;
  • осуществление НКО деятельности в целях развития физической культуры и спорта.

НКО, имеющие право на предоставление субсидии, должны соответствовать следующим требованиям:

• отсутствие у НКО неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;
  • НКО не должна находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства;
  • отсутствие фактов несоблюдения НКО ранее в качестве получателя субсидий целей и условий их предоставления.

Перечень необходимых документов для участия в отборе и другую подробную информацию о проведении отбора можно получить по адресу: г.Каменск-Шахтинский, проспект Карла Маркса, 28; тел. 7-20-78, контактное лицо – Орлова С.В.