16.11.2020 14:08 — 23.11.2020 14:10

Министерство экономического развития Ростовской области информирует о начале приема заявок на участие в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» по номинациям в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 30.03.2016 № 226 «Об организации проведения конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»:

• «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг»;
  • «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли»;
  • «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса»;
  • «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере»;
  • «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере».

Премия представляет собой денежное поощрение в следующих размерах:

• 1-е место – 200,0 тыс. рублей,
  • 2-е место – 125,0 тыс. рублей,
  • 3-е место – 75,0 тыс. рублей.

Информация о конкурсе и порядке предоставления заявок размещена на сайте https://biznesdona.ru/.

Итоги конкурса будут подведены в течение месяца после окончания приема документов. Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется по 23 ноября 2020 года  включительно.

Администрация города приглашает принять участие в конкурсе.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться в отдел экономики Администрации города, контактное лицо – Стремилова Юлия Сергеевна, тел.: +7(86365) 7-62-67.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу:

г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 80 (7 этаж, оф. 804), тел. +7 (919) 884-83-25.

• Награды ищут героев! Правительство Ростовской области проводит ежегодный конкурс в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»