06.11.2020 16:03 — 19.11.2020 16:04

Уважаемые руководители предприятий и организаций города!

Администрация города информирует, что с 18 по 19 ноября 2020 состоится онлайн-конференция «Практика применения проектного управления», которая завершит VII конкурс профессионального управления проектной деятельности «Проектный Олимп».

Проект программы Конференции будет опубликован на сайтах Аналитического центра (ac.gov.ru) и Конкурса «Проектный Олимп» (olimp.ac.gov.ru).

Для участия в мероприятии необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте Аналитического центра при Правительстве России в разделе «Анонсы».

Администрация города приглашает принять участие в онлайн-конференции «Практика применения проектного управления» и конкурсе профессионального управления проектной деятельности «Проектный Олимп».

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться в отдел экономики Администрации города, контактное лицо – Стремилова Юлия Сергеевна, тел.: +7(86365) 7-62-67.

• Онлайн-конференция «Практика применения проектного управления» и конкурс профессионального управления проектной деятельности «Проектный Олимп»