30 октября 2020 г состоится бесплатный онлайн-семинар для работодателей «Изменения в трудовом праве и кадровом делопроизводстве в 2020 г. и с 2021 г.»

27.10.2020 11:51 — 01.11.2020 11:54

Уважаемые Работодатели!

В 2020 году нас ожидали масштабные (но при этом плановые) изменения в кадровом делопроизводстве. Напомним, что начались они с перехода на электронные трудовые книжки и старта эксперимента по внедрению кадрового электронного документооборота.

Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы в первоначальные планы законодателей. Перевод большинства сотрудников на удаленный режим работы показал имеющиеся значительные недостатки законодательной базы. В результате корректировки затронули не только ТК РФ, но и многочисленные нормативные документы по медосмотрам, профобучению, организации воинского и миграционного учета, многим другим вопросам сферы деятельности кадровиков.

Вы узнаете обо всех значимых нововведениях в кадровом учете и в трудовом законодательстве в 2020-2021 гг. и о том, как их применять на практике, на однодневном онлайн-семинаре ведущего российского эксперта Валентины Ивановны Андреевой (профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения Российского государственного университета правосудия (учредитель – верховный Суд Российской Федерации), член Комитета по трудовому законодательству Национального союза кадровиков, автор книг по делопроизводству, кандидат исторических наук).

Для участие в онлайн- семинаре обходимо пройти регистрацию по ссылке: https://seminary.auditvela.ru/izmeneniya-v-trudovom-prave?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=241768501

В программе однодневного онлайн-семинара:

• Новые нормы по применению дистанционных форм работы.
  • Новый документооборот в кадровой службе – переход к цифровым технологиям.
  • Новые нормы по отдельным вопросам в области охраны труда.
  • Новая система надзора и контроля в сфере трудовых отношений.
  • Изменения по проведению диспансеризации работников.
  • Изменения в оформлении трудовых отношений с иностранными работниками.
  • Актуальная судебная практика.
  • Другие изменения, в том числе планируемые на 2021 г.
  • Дополнение к программе по нормативным правовым актам, принятым на день проведения семинара.
  • Ответы на вопросы участников, рассмотрение спорных ситуаций.
  • 30 октября 2020 г  состоится бесплатный  онлайн-семинар для работодателей  «Изменения в трудовом праве и кадровом  делопроизводстве в 2020 г. и с 2021 г.»