26.10.2020 15:16 — 02.11.2020 15:18

Наименование организатора пассажирских перевозок: Отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и благоустройства Администрации г. Каменск-Шахтинский.

Место нахождения: г. Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, 74.

Почтовый адрес: 347800, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, 74.

Адрес электронной почты: ogkk@mail.ru.

Номер контактного телефона: (86365)7-36-71, (86365)7-36-72.

Предмет подачи заявок: Предметом подачи заявок является право на получение карт маршрута регулярных перевозок по муниципальным маршрутам г. Каменск-Шахтинский без проведения открытого конкурса на 180 дней по следующим маршрутам:

№ по реестру

Порядковый номер маршрута регулярных перевозок

Наименование маршрута регулярных перевозок

Вид регулярных перевозок

Транспортные средства

Вид Класс

Коли-чество, ед.

18 14-Д

ж/д вокзал – пос. Южный

ж/д вокзал – пос. Южный – с. «Юбилейные

РПРТ* Автобус большой 1

Автовокзал – пос. Южный

ж/д вокзал - ДНГРЭ

22 8-А

Автовокзал - Телевышка

ж/д вокзал - Ростовспецстрой

24 24-Д

Автовокзал – пос. Южный

РПРТ* Автобус малый 1

РПРТ* – Регулярные перевозки по регулируемым тарифам.

Место и порядок представления заявок:

Представление заявок на осуществление регулярных перевозок по муниципальным маршрутам г. Каменск-Шахтинский осуществляется в печатном варианте по адресу: г. Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, 74, отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и благоустройства Администрации г. Каменск-Шахтинский, кабинет №50.

Документы, прилагаемые к заявкам на осуществление регулярных перевозок по муниципальным маршрутам г. Каменск-Шахтинский:

• лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами;
  • свидетельство о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц (ОГРН);
  • свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе (ИНН);

Дата и время начала приема и регистрации заявок на осуществление регулярных перевозок по муниципальным маршрутам г. Каменск-Шахтинский с прилагаемыми к ним документами: 27.10.2020 в 9-00

Дата и время окончания приема и регистрации заявок на осуществление регулярных перевозок по муниципальным маршрутам г. Каменск-Шахтинский с прилагаемыми к ним документами: 29.10.2020 в 15-00

Место, дата и время рассмотрения заявок на осуществление регулярных перевозок по муниципальным маршрутам г. Каменск-Шахтинский, а также принятия решения о выдаче карт маршрутов регулярных перевозок:  29.10.2020 в 16-00 по адресу: г. Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, 74, отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и благоустройства Администрации г. Каменск-Шахтинский, кабинет №50.

Форма заявки на осуществление регулярных перевозок по муниципальным маршрутам г. Каменск-Шахтинский прилагается к настоящему Извещению

• Извещение о приеме заявок на осуществление регулярных перевозок по муниципальным маршрутам г. Каменск-Шахтинский