Прежняя версия официального сайта Администрации города Каменск-Шахтинский  доступна по ссылке http://old-kamensk.donland.ru

О проведении Выборочного федерального статистического наблюдение состояния здоровья населения

24.07.2020 09:56 — 31.07.2020 10:00

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально - демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» в августе 2020 года на территории нашего города территориальными органами госстатистики проводится Выборочное федеральное статистическое наблюдение состояние здоровья населения.

Сбор сведений о населении проводится с 5 августа по 30 августа 2020 года путем обхода всех жилых помещений счетного участка, попавшего в отбор, опроса постоянно проживающего в них населения и внесения ответов в электронные опросные листы с использованием портативных планшетных компьютеров.

Опрос населения будет осуществляться специально обученными интервьюерами, работающими по контракту с Ростовстатом. При себе интервьюеры будут иметь удостоверение и документ, удостоверяющий личность.