20.07.2020 14:29 — 27.07.2020 14:34

Уважаемые каменчане!

По сообщению Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в городах Каменск-Шахтинский, Донецк, Гуково, Зверево, Красный Сулин, Красносулинском и Каменском районах на территории Республики Крым продолжает действовать режим функционирования «Повышенная готовность», который продлён до особого распоряжения Главы Республики.

В связи с этим приостановлено бронирование мест, приём и размещение организованных групп детей, прибывающих на территорию Республики Крым из других субъектов Российской Федерации для участия в различных мероприятиях туристической направленности (слёты, фестивали, спортивно-тренировочные сборы, экскурсии и др.), до стабилизации эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции.

В случае получения информации о направлении организованных групп детей в Республику Крым и город Севастополь необходимо направить её в теротдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области для последующего информирования Управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю.

• В Республике Крым приостановлено бронирование мест, приём и размещение организованных групп детей, прибывающих на территорию Республики Крым из других субъектов Российской Федерации для участия в различных мероприятиях туристической направленности (слёты, фестивали, спортивно-тренировочные сборы, экскурсии и др.)