Форум «Новое время. Новые МЫ – КРЕАТИВНЫЕ»
11 апреля 2025 года на площадке Исторического мультимедийного парка «Россия – Моя история» города Ростов-на-Дону состоялся форум «Новое время. Новые МЫ – КРЕАТИВНЫЕ» (далее Форум).
Это традиционное мероприятие «ОПОРЫ РОССИИ», проводимое в Ростовской области при поддержке Правительства и Министерства экономического развития региона.
Форум создан для предпринимателей, креативных лидеров и представителей деловой среды. Это площадка объединения бизнеса и органов власти для обсуждения актуальной на сегодня темы - развития креативных индустрий.
В этом году Форум посетила делегация города Каменск-Шахтинский. В состав делегации входили сотрудники Администрации города и исполнительный директор ООО рекламное агентство «Статус» Шульц Ольга Борисовна.
На мероприятии были освещены такие вопросы как:
- "Национальный проект. Что сделает экономику эффективной и конкурентной"
- Креативные индустрии. Творчество или бизнес?
- Креативные пространства и кластеры как драйвер развития городов
- и множество других вопросов, посвященных развитию малого и среднего бизнеса.