Администрация города Каменск-Шахтинский

Информация для граждан

В Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства г. Каменск-Шахтинский требуются:

Главный бухгалтер

Заместитель главного бухгалтера

Специалист по закупкам

Ведущий специалист


01.03.2024

Всероссийское рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году

Программа «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированная нашим Президентом Владимиром Путиным, помогает изменять к лучшему наш город!

С 15 марта по 30 апреля 2024 года пройдет Всероссийское рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году.

Каменчане  снова смогут принять участие во Всероссийском онлайн-голосовании за выбор общественных территорий, которые благоустроят в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».
Предложены три общественные территории :

  • Сквер Горького, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Горького, 82
  • Парк Маяковского, расположенный .по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Парк Культуры ,8;
  • Парк Железнодорожников, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский ,мкр.Лиховской;

Объект, который наберет  наибольшее число голосов, попадет в перечень территорий для благоустройства в 2025 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Цель проекта – улучшить качество и комфорт проживания населения на территории Песчанокопского района.


18.04.2023

В Каменск-Шахтинском началось голосование за выбор объектов благоустройства в 2024 году

С 15 апреля по 31 мая 2023 года пройдет Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства.

Каждый из жителей города сможет сам решить, благоустройство какой территории в его городе является приоритетным. Только в тандеме власти и граждан нам удастся сделать наш город более комфортным.

Приглашаем всех каменчан старше 14 лет выбрать территорию, планируемую к благоустройству в 2024 году.

  • Парк Победы, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, северо-восточное направление от торгово-выставочного комплекса по ул. Ворошилова, 140;
  • Парк Маяковского, расположенный .по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Парк Культуры ,8;
  • Парк Железнодорожников, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский ,мкр.Лиховской.

Проголосовать за понравившийся объект можно:

  • на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги» (необходимо выбрать свой регион и поставить галочку напротив понравившегося варианта);
  • через приложение волонтеров (по номеру телефона), которые будут сопровождать голосование в общественных местах города Каменск-Шахтинский.

Объект, который наберет наибольшее число голосов, попадет в адресный перечень территорий планируемых к благоустройству в 2024 году. 


12.04.2023

 

Жители города Каменск-Шахтинский смогут выбрать территории для благоустройства

Уважаемые Каменчане!

С 15 апреля по 31 мая вы сможете принять участие во Всероссийском онлайн-голосовании за выбор объектов благоустройства в 2024 году . На голосовании будут представлены территории, подлежащие благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Для этого необходимо зарегистрироваться с помощью портала «Госуслуги» или по номеру телефона, зайти на платформу и поставить галочку напротив понравившегося варианта.

Проголосовать также можно в МФЦ и общественных местах, где будут работать волонтеры.

Принять участие в голосовании смогут жители с 14 лет. Засчитывается только один голос.


06.04.2022


25.03.2022

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения