В каменске состоялось заседании комиссии по обеспечению безопасности на водных объектах в осенне-зимней период 2021-2022 годов

12 января 2022

Под председательством начальника «Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Каменска» Юрия Плотникова проведено заседание комиссии по обеспечению безопасности на водных объектах в осенне-зимний период 2021-2022 годов.

На совещании был рассмотрен вопрос о недопущении несчастных случаев при обрядовых купаниях людей в праздник Крещение Господне.

Традиционными местами купания в проруби жителями нашего города является река Северский Донец.

В ночь с 18 на 19 января в районе городских пляжей №1 по улице Береговой и №2 «Топольки» будет организовано дежурство:

 Сотрудников полиции и представителей казачества - для поддержания порядка;

 Спасателей – для обеспечения безопасности на воде и льду;

 Медиков – для оказания первой медицинской помощи.

• В каменске состоялось заседании комиссии по обеспечению безопасности  на водных объектах в осенне-зимней период 2021-2022 годов