Владимир Шевченко провёл совещание с руководителями предприятий и организаций города Каменска

18 октября 2021

Сегодня, 18 октября, в зале заседаний Администрации города состоялось совещание главы Администрации города Шевченко В.Е. с руководителями 31 предприятий и организаций города по вопросам:

1.Эпидемиологической обстановки в Каменске, в том числе о вакцинации работников.

2. По отбору кандидатов в мобилизационный людской резерв (боевой армейский резерв страны).

На совещании присутствовали: главный врач МБУЗ «ЦГБ» Некрасов А.Е. и военный комиссар Васильцов Ю.А.

«Руководителям предприятий необходимо занять ответственную позицию и сделать всё необходимое для того, чтобы обезопасить себя и своих сотрудников, а вакцинация – одна из таких мер» - резюмировал по первому вопросу глава Администрации города Шевченко В.Е.

По второму вопросу были поставлены задачи по активизации работы среди работающих граждан, пребывающих в запасе.

• Владимир Шевченко провёл совещание  с руководителями предприятий и организаций города Каменска