13 октября 2021

Ростовстат информирует, что в октябре 2021 года проводится очередное ежемесячное обследование рабочей силы и выборочное наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

Целью обследования рабочей силы является получение информации о численности и составе рабочей силы, занятых и безработных, уровне участия в рабочей силе и безработицы, изменении состояния рынка рабочей силы. Целью выборочного наблюдения по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей является получение полной, достоверной, статистической информации об использовании современных информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей и их влиянии на жизнь населения.

В соответствии с методологией Федеральной службы государственной статистики в выборочную сеть попали домохозяйства, расположенные в Каменск-Шахтинском.

В октябре опрос респондентов будет проведен  с 11 по 17 октября 2021 года.

Обследования проводятся методом опроса специально обученными интервьюерами по месту проживания респондента с соблюдением защитных норм.

• В Каменск-Шахтинском пройдет выборочное обследование рабочей силы и выборочного наблюдения по вопросам использования населением информационно-коммуникационных технологий