Елена Зейналова стала полуфиналистом конкурса «Лидеры Дона – 2021»

14 сентября 2021

С 24 июня 2021 года губернатором Василием Голубевым был объявлен старт масштабного губернаторского конкурса «Лидеры Дона — 2021».

В конкурсе приняла участие директор школы № 10 города Каменска Елена Зейналова. Она прошла жесткий отбор из более чем 10 000 участников и стала полуфиналистом.

Напомним, что конкурс «Лидеры Дона - 2021» ориентирован на действующих и потенциальных предпринимателей, управленцев и руководителей, а также всех, кто имеет активную жизненную позицию, желает изменить к лучшему не только себя, но и место, где живет, – село, город, район, регион, страну.

• Елена Зейналова стала полуфиналистом конкурса «Лидеры Дона – 2021»